Пресненский район
 
 
  МО Пресненский | Полицейские участки

Муниципальное Собрание (видео-архив)

Молодежная Палата

Участковые пункты полиции Пресненского района

 
Участковые пункты полиции Пресненского района
Должность Ф.И.О. Номер телефона
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка (ООП) Платонов Алексей Николаевич +7 (985) 847-05-29
Начальник ОУУП ОМВД России по Пресненскому району г.Москвы Горожанкин Дмитрий Васильевич +7 (985) 847-05-27

Подробный список

Список участковых полиции Пресненского района
Название улицы Список домов Ф.И.О. участкового
1905 года, улица 1; 2; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25 Воробьев Никита Романович
1905 года, улица сквер Ткаченко Максим Станиславович
1906 года, улица 5; 7 Кобзев Вадим Юрьевич
1905 года, улица 1; 3 Косяков Дмитрий Григорьевич
1905 года, улица 4; 8; 10; 10А; 14; 16; 18 Скорина Владимир Николаевич
1905 года, улица 2 Соболь Артур Михайлович
Анатолия Живова, улица 1; 3 Кобзев Вадим Юрьевич
Анатолия Живова, улица 2; 4; 6; 8; 10 Ткаченко Максим Станиславович
Анны Северьяновой, улица 1/14; 3; Деменьтев Илья Владимирович
Антонова-Овсеенко, улица 1; 2; 3; 4; 5 корп. 2; 7; 9; 11 Косяков Дмитрий Григорьевич
Антонова-Овсеенко, улица 6; 8; 13; 15 Горбунов Владимир Михайлович
Баррикадная улица 2; 4; 6; 8; 10; 12 Круподёр Алексей Васильевич
Баррикадная улица 19 стр. 1; 21/34  
Благовещенский переулок 1 Рогачков Анатолий Алексеевич
Богословский переулок 1; 3; 4; 5; 7; 8/13; 14; 16/6 Булавин Вячеслав Сергеевич
Большая Бронная улица 2; 2/6; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 17; 18; 19; 23; 25; 27 Булавин Вячеслав Сергеевич
Большая Грузинская улица 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 30; 32; 34; 36; 36А; 38; 40; 42; 50; 52 Круподёр Алексей Васильевич
Большая Грузинская улица 1; 2/12; 3; 4/6; 5; 9 Круподёр Алексей Васильевич
Большая Грузинская улица 13; 15; 17; 23 Фетхуллин Ильдар Надирович
Большая Грузинская улица 56; 58/60; 60 стр. 1; 62; 72 Зудин Дмитрий Викторович
Большая Грузинская улица 37; 39; 57; 61; 63; 67 Чижиков Александр Михайлович
Большая Декабрьская улица 6; 8; 10 Воробьев Никита Романович
Большая Декабрьская улица 1; 2; 3; 4; 5; 7; 9 Ткаченко Максим Станиславович
Большая Никитская улица 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23 Соколов Валерий Витальевич
Большая Никитская улица 12; 14; 16; 18; 20/1; 22/2; 24; 26/2 Лопатин Виктор Сергеевич
Большая Никитская улица 36; 44 стр. 1; 2; 46; 48; 50/8; 50; 52; 54; 56; 58; 60 стр. 1-3; 62/2 Рогачков Анатолий Алексеевич
Большая Никитская улица 29; 31; 33; 35; 37; 41; 43; 43А; 45; 47 стр. 1, 2; 49; 51; 53; 53 стр. 1; 55; 57 Рогачков Анатолий Алексеевич
Большая Садовая улица 4 стр. 1, 2; 6; 8; 10; 14 стр. 1, 2, 7, 4, 9 Рогачков Анатолий Алексеевич
Большая Садовая улица 1 стр. 1, 4; 3 стр. 1,2,3,4,5,6,7,10; 5/1 Бушуев Андрей Алексеевич
Большой Гнездниковский переулок 1; 3 Лопатин Виктор Сергеевич
Большой Девятинский переулок 4  
Большой Кисловский переулок 3; 5 Соколов Валерий Витальевич
Большой Козихинский переулок 1/9; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12/2 Булавин Вячеслав Сергеевич
Большой Козихинский переулок 8 стр. 1; 11/13 стр.1; 13 стр. 1, 2; 14 стр. 2; 16 стр. 1, 2; 17 стр. 1, 2; 18; 19/6; 22 стр. 1, 2; 25 стр. 1, 3; 27 стр. 1 Рогачков Анатолий Алексеевич
Большой Кондратьевский переулок 3; 4 корп. 2, 3, 11; 5; 6; 7; 8; 10; 12; 14 Чижиков Александр Михайлович
Большой Конюшковский переулок 27А  
Большой Палашёвский переулок 2; 10; 10А; 12; 12/9; 14/7; 14А; 16/6 Булавин Вячеслав Сергеевич
Большой Палашёвский переулок 1/14 стр. 1; 3; 17 Рогачков Анатолий Алексеевич
Большой Патриарший переулок 1; 2; 3; 4; 6; 7; 8; 10; 12; 14 Привалов Леонид Юрьевич
Большой Предтеченский переулок 6; 8; 11А Соболь Артур Михайлович
Большой Предтеченский переулок 2; 6/8; 13; 14; 15; 17/9; 19; 21; 23; 27/29; 31 Саргсян Григор Арменович
Большой Тишинский переулок 37; 39; 39А; 41; 43/20; 43; 43А Скорина Владимир Николаевич
Большой Тишинский переулок 2; 8; 10 корп.1; 12; 22; 24; 26 корп. 13-16 Неврединов Роман Валентинович
Большой Тишинский переулок 30/44; 38; 38 корп. 1; 40; 40 корп. 2 Кайгородов Алексей Александрович
Большой Трёхгорный переулок 1/26; 1/30; 2 Соболь Артур Михайлович
Большой Трёхгорный переулок 3; 11; 15 Саргсян Григор Арменович
Брестская 2-я, улица 5; 7; 19/18; 19 стр. 5 Бушуев Андрей Алексеевич
Брестская 2-я, улица 27; 29А; 31 Зудин Дмитрий Викторович
Брестская 2-я, улица 37; 39; 39 стр. 4; 41; 43; 43 стр. 4 Чижиков Александр Михайлович
Брюсов переулок 1; 2/14; 2А; 3; 4; 5; 7; 11 Лопатин Виктор Сергеевич
Брянский Пост, улица   Воробьев Никита Романович
Васильевская улица 2 корп. 2, 6; 3; 4; 5; 7; 9; 13 Зудин Дмитрий Викторович
Верхний Предтеченский переулок 3; 6; 8; 11 Саргсян Григор Арменович
Вознесенский переулок 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 9А; 9 стр.1-4; 10; 11; 12; 15; 16; 17; 18; 20; 20 корп. 4 Лопатин Виктор Сергеевич
Волков переулок 4; 10 Фетхуллин Ильдар Надирович
Волков переулок 5; 7/9-1,-2,-3; 9; 13; 15; 17; 19; 21 Хасянов Радик Наилович
Вспольный переулок 1 стр. 1, 2 стр. 1, 2; 3; 4; 5 стр. 1-4; 6; 7; 9; 10; 11 стр. 1-4; 13 стр. 1-3; 14; 16 корп. 1, 2; 17; 18 стр. 1, 2; 20 стр. 1, 2; 21 Чурюмов Александр Анатольевич
Выставочная, ст. метро   Сабиров Равиль Мунибович
Газетный переулок 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13 Лопатин Виктор Сергеевич
Гашека, улица 8; 9; 10 стр. 1-3; 11; 12 стр. 1-5 Бушуев Андрей Алексеевич
Глубокий переулок 1/2; 3; 7 Соболь Артур Михайлович
Гранатный переулок 1 стр. 1, 2; 2 стр. 1, 2; 3 стр. 1-3; 4 стр.1- 4; 6 стр. 1-3; 7 стр. 1-3; 8; 9 стр. 1-3; 10; 12 стр. 1, 2; 13 стр. 1-3 Чурюмов Александр Анатольевич
Грузинский Вал, улица 22; 26 корп. 1-3; 28/45; 14; 14 (автостоянка); 16; 18/15 Чижиков Александр Михайлович
Грузинский переулок 3 корп. 1, 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16 Чижиков Александр Михайлович
Деловой Центр, ст. метро   Гусев Алескандр Евгеньевич
Дружинниковская улица 9; 11/2; 11А; 13  
Дружинниковская улица 15 Егоров Иван Александрович
Елисеевский переулок 2/15; 4/16; 9 Лопатин Виктор Сергеевич
Ермакова Роща, улица 1; 3; 5 корп. 1, 2; 7; 9; 16 Дудка Александр Николаевич
Ермолаевский переулок 14; 17; 18; 18А; 19; 21; 22; 24; 25; 26 стр. 1, 2; 27 стр. 1; 28 стр. 1 Рогачков Анатолий Алексеевич
Ермолаевский переулок 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 13 Привалов Леонид Юрьевич
Заморенова, улица 3; 5; 5 стр. 2 Соболь Артур Михайлович
Заморенова, улица 7; 9/6 стр. 1, 2; 11А; 17/19; 19; 21; 25; 27; 41 Саргсян Григор Арменович
Заморенова, улица 12; 14/16; 18; 24; 40 Егоров Иван Александрович
Звенигородская 2-я, улица 8; 12 Ткаченко Максим Станиславович
Звенигородская 2-я, улица 2/10 Кобзев Вадим Юрьевич
Звенигородская 2-я, улица 13 Кобзев Вадим Юрьевич
Звенигородское шоссе 2; 3; 3А; 4; 5; 6; 8/20 Ткаченко Максим Станиславович
Звенигородское шоссе 25; 27; 28 Кислицин Алексей Михайлович
Звенигородское шоссе 7; 9; 11; 11А; 13; 15 Кобзев Вадим Юрьевич
Земельный 1-й, переулок   Скорина Владимир Николаевич
Земельный 2-й, переулок   Скорина Владимир Николаевич
Зоологическая улица 20 Круподёр Алексей Васильевич
Зоологическая улица 26; 28; 30; 30А; 32 Орлов Павел Дмитриевич
Зоологическая улица 1; 2; 3; 4; 8; 10; 12; 18; 22; 24 Фетхуллин Ильдар Надирович
Зоологический переулок 4/6; 8 Фетхуллин Ильдар Надирович
Зоологический переулок 9/11; 10 Скорина Владимир Николаевич
Калашный переулок 2; 3; 3А; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14 Соколов Валерий Витальевич
Капранова, переулок 3; 4; 6; 7 Соболь Артур Михайлович
Климашкина, улица 1; 4 Круподёр Алексей Васильевич
Климашкина, улица 5; 8; 10 Фетхуллин Ильдар Надирович
Климашкина, улица 7/11; 9; 12 Хасянов Радик Наилович
Климашкина, улица 15; 17; 19; 21 Титов Александр Валерьевич
Климашкина, улица 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26 Скорина Владимир Николаевич
Конюшковская улица 26; 28; 30; 31; 32; 34 стр. 1  
Костикова, улица 1; 3; 5; 7 Ткаченко Максим Станиславович
Красина, переулок 1; 15; 16; 26; 26А; 28; 30; 32 Орлов Павел Дмитриевич
Красина, улица 2; 3; 7 корп. 1-3; 9 корп. 2; 13; 14 корп. 2; 17; 19 стр. 1; 20; 21; 24; 24/28; 27 корп. 1-3 Бушуев Андрей Алексеевич
Красная Пресня, улица 1 (Краснопресненская пл.)  
Красная Пресня, улица 20; 24; 30; 32; 34; 36 корп. 2; 38; 44 корп. 1-3; 46; 48; 48 стр. 2 Титов Александр Валерьевич
Красная Пресня, улица 4; 6/2; 7/2; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 16; 19/2, 21; 23А; 23Б; 29; 31 корп. 1, 2 Егоров Иван Александрович
Красногвардейская 3-я, улица 1; 2; 3; 4; 6; 8 Горбунов Владимир Михайлович
Красногвардейский 1-й, проезд 4; 4А; 4Б; 6; 8; 12 Деменьтев Илья Владимирович
Красногвардейский 1-й, проезд 18/1; 18/2; 20; 20А Косяков Дмитрий Григорьевич
Красногвардейский 1-й, проезд 7; 9; 13 Корхов Дмитрий Георгиевич
Красногвардейский 4-й, проезд   Косяков Дмитрий Григорьевич
Красногвардейский 2-й, проезд 2; 4; 6; 6А; 6Б; 6В; 8А; 10А Косяков Дмитрий Григорьевич
Красногвардейский бульвар 1; 3/5; 3А; 5 корп. 1, 2; 7; 7А; 9; 11; 13 Герасимчук Владимир Александрович
Красногвардейский бульвар 15; 17 Кислицин Алексей Михайлович
Красногвардейский бульвар сквер Кобзев Вадим Юрьевич
Краснопресненская Застава, площадь   Скорина Владимир Николаевич
Краснопресненская набережная 3 Гусев Алескандр Евгеньевич
Краснопресненская набережная 12; 12А Сабиров Равиль Мунибович
Краснопресненская набережная 14 Корхов Дмитрий Георгиевич
Краснопресненская набережная 1/2; 2; 6; 10 Соболь Артур Михайлович
Кудринская площадь 1  
Кудринская площадь 46/54 стр. 1, 2 Привалов Леонид Юрьевич
Леонтьевский переулок 1; 2; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 19; 21 Лопатин Виктор Сергеевич
Литвина-Седого, улица 1/11; 2; 3; 3А; 4; 5; 5А; 6; 7; 7А; 9 Герасимчук Владимир Александрович
Литвина-Седого, улица 10; 12; 14 Кислицин Алексей Михайлович
Литвина-Седого, улица 13 Герасимчук Владимир Александрович
Магистральная 2-я, улица 1; 3; 5; 7 Зарубин Егор Геннадьевич
Малая Бронная улица 5-7; 13; 15Б; 17; 21/13; 23; 25; 27/14 Привалов Леонид Юрьевич
Малая Бронная улица 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20 Булавин Вячеслав Сергеевич
Малая Бронная улица 2/46 стр. 1; 22 стр. 1, 2; 24 стр. 1; 26 стр. 1, 3; 28; 30/1; 34; 36; 38; 42; 44; 46 Рогачков Анатолий Алексеевич
Малая Грузинская улица 3; 3/9; 4; 6; 10; 12; 15; 16; 17; 19/2; 20/13; 21; 22/24; 23; 25; 25А; 25/2; 27/13; 28; 29; 34; 36; 38 Хасянов Радик Наилович
Малая Грузинская улица 31; 33; 35; 37; 41; 43; 46; 51; 52; 52А; 54 Кайгородов Алексей Александрович
Малая Никитская улица 13; 15; 17; 19; 21; 23/7; 25; 27 стр. 1, 2; 29; 31; 33 Рогачков Анатолий Алексеевич
Малая Никитская улица 8/1; 10 стр. 1, 2; 12 стр. 1-5, 7; 14 стр. 1-4; 16/5; 18 стр. 1-3; 20 стр. 1, 2; 24 стр. 1, 2; 28 стр. 1-3 Чурюмов Александр Анатольевич
Малая Никитская улица 2; 4; 6 Привалов Леонид Юрьевич
Малый Кисловский переулок 1; 2; 3; 7; 8; 9; 10; 10/17; 11 Соколов Валерий Витальевич
Малый Козихинский переулок 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 10 стр. 1, 2; 12; 14; 16/3 Рогачков Анатолий Алексеевич
Малый Патриарший переулок 3; 5; 7 Привалов Леонид Юрьевич
Малый Предтеченский переулок 4; 6 Саргсян Григор Арменович
Малый Тишинский переулок 11/12; 14/16; 19; 20; 22; 23 Неврединов Роман Валентинович
Малый Трёхгорный переулок 8/10; 12/7 Соболь Артур Михайлович
Мантулинская улица 2; 4; 6; 8; 10/2; 12 Косяков Дмитрий Григорьевич
Мантулинская улица 7; 14; 16; 18; 20; 24 Деменьтев Илья Владимирович
Медвежий переулок 1/8; 3/2 Рогачков Анатолий Алексеевич
Международная, ст. метро   Гусев Алескандр Евгеньевич
Мерзляковский переулок 3; 5; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 стр. 1; 14; 15; 16; 18; 20; 22 Рогачков Анатолий Алексеевич
Мукомольный проезд 1 корп. 1, 2; 3; 5; 7; 9 корп. 1, 2; 11 Корхов Дмитрий Георгиевич
Нижний Кисловский переулок 4; 6; 8; 10; 12 Соколов Валерий Витальевич
Никитский бульвар 7Б; 8; 8А; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 25 Соколов Валерий Витальевич
Николаева, улица 1/1; 3; 4; 5 Соболь Артур Михайлович
Новинский бульвар 21; 23; 25 корп. 1-3; 27 корп. 1; 28; 31  
Нововаганьковский переулок 6; 9; 22 Саргсян Григор Арменович
Новопресненский переулок 5/6 Фетхуллин Ильдар Надирович
Новопресненский переулок 3; 7/9 Хасянов Радик Наилович
Ножовый переулок 2/10; 18/6 Рогачков Анатолий Алексеевич
Патриаршие пруды   Привалов Леонид Юрьевич
Платформа "Тестовская"   Сабиров Равиль Мунибович
Поварская улица 42; 44/2; 46; 48; 50; 52; 54 Рогачков Анатолий Алексеевич
Подвойского, улица 14/12; 16; 18; 18А; 20; 22; 24; 26; 28 Кислицин Алексей Михайлович
Подвойского, улица 2; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12/15; 30 Герасимчук Владимир Александрович
Пресненская набережная ММДЦ «Москва-Сити» Гусев Алескандр Евгеньевич
Пресненский Вал, улица 1/2; 2; 3; 4/29; 5; 6 корп. 1-3; 7; 8 корп. 1-3; 9 (автобаза МО); 14; 16 стр. 3 Титов Александр Валерьевич
Пресненский Вал, улица 24 Скорина Владимир Николаевич
Пресненский Вал, улица 15; 17; 19; 21; 23; 25; 26; 28; 29; 30; 36; 36А; 38; 38 стр. 4, 5; 40; 42 Кайгородов Алексей Александрович
Пресненский переулок 2; 6 Егоров Иван Александрович
Причальный проезд 1; 3 корп. 1-3; 7 Дудка Александр Николаевич
Расторгуевский переулок 1; 2; 3; 4; 5; 6; 12; 14; 16 Титов Александр Валерьевич
Рочдельская улица 7А; 15 Соболь Артур Михайлович
Рочдельская улица 11/5 Соболь Артур Михайлович
Рочдельская улица 14А, Б; 14/20; 22; 26/28  
Садовая-Кудринская улица 2/62 Рогачков Анатолий Алексеевич
Садовая-Кудринская улица 4; 6; 8 стр.1, 2; 10; 12 стр. 1, 2; 14; 16; 18; 20; 22; 24 Чурюмов Александр Анатольевич
Садовая-Кудринская улица 26/40; 28/30; 32; 32А; 46/54 стр. 1 Привалов Леонид Юрьевич
Садовая-Кудринская улица 1; 3; 3А; 5; 9; 11; 13; 15; 17 Круподёр Алексей Васильевич
Садовая-Кудринская улица 7 Круподёр Алексей Васильевич
Садовая-Кудринская улица 19; 21; 21А; 23; 25 Орлов Павел Дмитриевич
Сергея Макеева, улица 15, Ваганьковское кладбище Воробьев Никита Романович
Сергея Макеева, улица 1; 2 Деменьтев Илья Владимирович
Сергея Макеева, улица 4; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13 Кобзев Вадим Юрьевич
Скарятинский переулок 2/44; 36/2 Рогачков Анатолий Алексеевич
Скатертный переулок 2; 3; 4; 5 стр. 1; 5А; 7; 8/1; 9; 11; 13; 14; 15; 16 стр. 1; 17/6; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 25; 27; 30 Рогачков Анатолий Алексеевич
Спиридоновка, улица 3; 5; 9; 11 стр. 1-3; 13 стр. 1-3; 15; 17 стр. 1-6; 21 стр. 1, 2, 3; 25 стр. 1, 2; 27 Чурюмов Александр Анатольевич
Спиридоновка, улица 4; 6; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 24; 28; 30; 34; 36; 38; 40 Привалов Леонид Юрьевич
Спиридоньевский переулок 3; 6; 7; 8; 9; 10; 22/2; 24/1 Привалов Леонид Юрьевич
Средний Кисловский переулок 1/13; 5/6; 7/10 Соколов Валерий Витальевич
Средний Кондратьевский переулок 8А; 10 Чижиков Александр Михайлович
Средний Тишинский переулок 3; 5; 5/7; 7; 10; 14; 16; 24/26; 28/1; 30 Неврединов Роман Валентинович
Средний Трёхгорный переулок 7; 9; 12 Саргсян Григор Арменович
Столовый переулок 2/3; 4 стр.1; 6; 7А; 7; 10; 11; 16 Рогачков Анатолий Алексеевич
Столярный переулок 1/2; 1/11; 2 Скорина Владимир Николаевич
Столярный переулок 3; 5; 7; 7/9; 14; 16; 18 Титов Александр Валерьевич
Стрельбищенский переулок 18А; 22; 22А; 24; 26/9 Герасимчук Владимир Александрович
Стрельбищенский переулок 17; 19; 19А; 21; 21А; 23; 23А; 25; 25А; 27; 28/6; 29; 29А Кислицин Алексей Михайлович
Стрельбищенский переулок 1; 2; 3; 5; 5 корп. 2, 3; 7; 7А; 9; 9А; 11; 11А; 13; 13А; 15/11 Герасимчук Владимир Александрович
Стрельбищенский переулок 2; 4; 8; 10; 12; 14 Горбунов Владимир Михайлович
Студенецкий переулок 3; 4; 6 Косяков Дмитрий Григорьевич
Сытинский переулок 3; 5/10 Булавин Вячеслав Сергеевич
Сытинский тупик 1; 3; 6; 5/10 Булавин Вячеслав Сергеевич
Тверской бульвар 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18 стр. 1, 2; 20 стр. 1, 2; 22; 24 Лопатин Виктор Сергеевич
Тверской бульвар 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 23; 25 Булавин Вячеслав Сергеевич
Тверской бульвар 1; 3; 5 Привалов Леонид Юрьевич
Тестовская улица 8; 10 Сабиров Равиль Мунибович
Тишинская площадь 1 (ТЦ ?Тишинка?), 3; 6; 8 Зудин Дмитрий Викторович
Трёхгорный Вал, улица 1; 3; 5 Косяков Дмитрий Григорьевич
Трёхгорный Вал, улица 2; 2А; 4/1; 4/2; 6; 6А Соболь Артур Михайлович
Трёхгорный Вал, улица 8; 10; 12; 12 стр. 2; 14 корп. 1-3 Саргсян Григор Арменович
Трёхгорный Вал, улица 16; 18; 20; 22; 24 Саргсян Григор Арменович
Трёхпрудный переулок 3/1; 5; 9 стр. 1, 2, 4, 7; 11/13 стр. 3; 15 Рогачков Анатолий Алексеевич
Хлебный переулок 2/3 стр. 1-3; 4; 6А; 6; 8; 10; 14; 18/6; 20; 22; 24; 26; 28 Рогачков Анатолий Алексеевич
Хлыновский тупик 2; 3; 4; Лопатин Виктор Сергеевич
Ходынская улица 1; 2; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 10А; 12; 14; 16; 18 Скорина Владимир Николаевич
Черногрязская 2-я, улица 1; 2; 3; 5/1; 5/2; 6Б; 7/1; 7/2; 9; 10; 11/15 Воробьев Никита Романович
Шведский тупик 2 Лопатин Виктор Сергеевич
Шелепихинская набережная 2; 4 корп. 1, 2; 6; 8 корп. 1, 2; 10; 12; 14 Корхов Дмитрий Георгиевич
Шелепихинская набережная 16; 18; 20; 22; 24; 26 Дудка Александр Николаевич
Шелепихинский тупик 17В Зарубин Егор Геннадьевич
Шелепихинское шоссе 1; 3; 5; 7 корп. 1, 2; 9; 11 корп. 1-3; 13 стр. 1-4; 15; 17 стр. 1-3; 19; 23; 25 Зарубин Егор Геннадьевич
Шмитовский проезд 2; 4; 6; 8 Кобзев Вадим Юрьевич
Шмитовский проезд 1; 3/2; 5; 7/4 Косяков Дмитрий Григорьевич
Шмитовский проезд 31 корп. 1, 2; 33, 35 Косяков Дмитрий Григорьевич
Шмитовский проезд 9; 11; 11А; 11Б; 13; 15/5; 17; 19 Деменьтев Илья Владимирович
Шмитовский проезд 18; 18А; 20; 22; 24; 26; 28; 30 Горбунов Владимир Михайлович
Шмитовский проезд 37; 41; 43 Корхов Дмитрий Георгиевич
Шмитовский проезд 32; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46 корп. 1, 2 Дудка Александр Николаевич
Шмитовский проезд 10; 12; 14; 16 Кобзев Вадим Юрьевич
Электрический переулок 1; 3; 6/28; 8; 8А; 10; 12 Неврединов Роман Валентинович
Юлиуса Фучика, улица 2/30; 6; 12; 14 Бушуев Андрей Алексеевич
Юлиуса Фучика, улица 11/13 Зудин Дмитрий Викторович
Управа Пресненского района Префектура ЦАО Правительство Москвы Московская городская Дума RSS-экспорт Карта веб-сайта Twitter YouTube Статистика

Адрес: 123100, Москва, Шмитовский проезд, д. 2 (на карте); Контакты: +7 (499) 256-31-61; mun-presn-kon@rambler.ru
2017 © Муниципальный округ Пресненский