МО Пресненский | Новости и мероприятия | 25 ноября 2018 года ФК «Пресня» сразился с командой «Штурм»

Молодежная Палата

Участковые пункты полиции Пресненского района

25 ноября 2018 года ФК «Пресня» сразился с командой «Штурм»

25 ноября 2018 года, в рамках Северной лиги ЛФЛ Москвы, в напряженной борьбе футбольный клуб «Пресня» сразился с командой «Штурм».

Героем встречи стал полузащитник Сергей Синицын, который в первую четверть часа организовал голы для полузащитника Алексея Зимокосова и нападающего Павла Протасевича. Однако разрыв в два мяча продержался недолго. И уже скоро защитник соперников Рамиль Гайнетдинов сократил разрыв, а вначале второй половины матча и вовсе сравнял счет. Однако, в конце встречи полузащитник «Пресни» Сергей Синицын реализовал право на пенальти и счет стал 3:2, а Сергей записал на свой счет уже четвертый гол в сезоне.

А уже 1 декабря 2018 года наша команда встретиться с сильным соперником – командой «Беда». Всю подробную информацию о матчах сезона вы сможете найти на официальном сайте ЛФЛ.

Управа Пресненского района Префектура ЦАО Правительство Москвы Московская городская Дума RSS-экспорт Карта веб-сайта Twitter YouTube Статистика

Адрес: 123100, Москва, Шмитовский проезд, д. 2 (на карте); Контакты: +7 (499) 256-31-61; AMD@presnyamo.ru