МО Пресненский | Новости и мероприятия | Кубок Пресни по пейнтболу

Муниципальное Собрание (видео-архив)

Молодежная Палата

Участковые пункты полиции Пресненского района

Кубок Пресни по пейнтболу

1 октября на спортивной площадке по адресу: Волков переулок, дом 7/9, прошли соревнования по пейнтболу для детей и молодежи Пресненского района, организованные администрацией муниципального округа Пресненский.

Данное мероприятие делилось на 5 частей.

Игры начались в 10 часов 00 минут и проходили в течение 5 часов. Сначала были специальные игры для самых маленьких жителей района (дети до 12 лет). Каждый ребенок мог одеться в игровое оборудование, пострелять по мишеням и сфотографироваться. После игр все дети получили призы от организаторов.

После чего начались 4 соревнования.

Перед каждым соревнованием был проведен подробный инструктаж участников по технике безопасности, а также по правилам игры, после чего судьи — инструкторы (5 чел.) рассказали о схеме соревнований. В каждом соревновании игры шли по системе плэй-офф (на вылет).

Первое было для детей от 10 до до 14 лет. Всего приняло участие 6 команд: «Писос-Про», «Ястреб», «Беляши», «Пятна», «Цыганские страсти», «Пресня дети». В Итоге первое место заняла команда «Цыганские страсти», вторыми стали — «Пятна», третьи «Писос-Про». В 11 часов 50 минут соревнования закончились и началась церемония награждения.

Следующими между собой соревновались ученики школ и колледжей района. В соревнованиях приняло участие 6 команд. Первое место заняла команда Стрельцы из ГОУ СОШ № 1241, второе и третье место заняли студенты Радиотехнического колледжа команды «Суслики» и «Личинки». В 12 часов 50 минут соревнования закончились и началась церемония награждения.

Третье соревнование было между детьми и подростками досуговых клубов. Между собой встречались команды клубов «Старт-7», «Красная Пресня» и МБУ «Пресня». 1-ое место заняла команда досугового клуба «Красная Пресня», вторыми стали дети МБУ «Пресня», третье место досталось воспитанникам «Старта-7».

И завершалось мероприятие соревнованиями между подростками и молодежью района (от 16 лет и старше). В турнире приняло участие 6 команд. Как и в прошлых соревнованиях первое место досталось команде – «Рабочий Поселок», вторыми стали «Смирновцы», третье место досталось «Тим-47». Почетное 4 место досталось команде «Авангард», собранной из смелых женщин района.

Команды, занявшие I II III места, награждались кубками. Игроки команд победителей награждались медалями и грамотами соответствующих степеней (по 5 медалей и по 5 грамот за каждое призовое место) во всех четырех соревнованиях. Церемонию награждения проводили представители ДОСААФ города Москвы и администрации муниципального округа Пресненский. Всего в турнире приняло участие 160 человек.

Управа Пресненского района Префектура ЦАО Правительство Москвы Московская городская Дума RSS-экспорт Карта веб-сайта Twitter YouTube Статистика

Адрес: 123100, Москва, Шмитовский проезд, д. 2 (на карте); Контакты: +7 (499) 256-31-61; mun-presn-kon@rambler.ru