МО Пресненский | Новости и мероприятия | Гонки на складных велосипедах

Совет Депутатов (видео-архив)

Молодежная Палата

Участковые пункты полиции Пресненского района

Гонки на складных велосипедах

29 сентября 2018 года в парке Декабрьского восстания (ул.Трехгорный Вал, д.18) состоялось спортивное мероприятие «Гонки на складных велосипедах», направленное на популяризацию велосипедного спорта и пропаганду здорового образа жизни.

С 10 часов началась регистрация участников. А бесплатная мастерская для мелкого ремонта и лаунж-зона стали приятным сюрпризом для гостей и участников соревнований.

За полчаса до начала гонок профессиональный тренер провел с участниками энергичную разминку. Затем участники отправились на «Старт». Гонка проводилась раздельно в мужской и женской категориях, в каждой из них по три призовых места.

По итогам заездов первое место среди мужчин занял Корноухов Олег, а среди женщин – Шаталова Наталья. Участники занявшие призовые места получили свою заслуженную награду – кубки, дипломы и памятные подарки. Ну, а самые маленькие и спортивные жители муниципального округа смогли посоревноваться в гонках на беговелах. Наградой за участие стали отличное настроение и памятные призы.

Управа Пресненского района Префектура ЦАО Правительство Москвы Московская городская Дума RSS-экспорт Карта веб-сайта Twitter YouTube Статистика

Адрес: 123100, Москва, Шмитовский проезд, д. 2 (на карте); Контакты: +7 (499) 256-31-61; AMD@presnyamo.ru